Достижения и победы

26 августа 2022 года в Муниципальном культурном центре г. Михайлова прошла ежегодная августовская педагогическая конференция «От национальных целей и стратегических задач к новому качеству образования». На конференции прошла церемония награждения педагогических коллективов. Наш коллектив МДОУ "Детский сад " Берёзка"" был награждён почётными грамотами!!! С 25 июня по 28 декабря 2021 года в публичном открытом формате по средствам современных электронных сервисов проводилась Всероссийская выставка-смотр «Детский сад: мир любви, заботы и внимания». Наш детский сад стал лауреатом-победителем и был награждён грамотой и удостоверением победителя. А так же подарочным сертификатом образовательного продукта. Поздравляем наш коллектив детского сада с заслуженными наградами, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины!