ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА

31 марта 2024 г.
ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА. . . . . . . . . .
ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА.

Начальник Управления Образования и Молодежной Политики Максаева Ольга Анатольевна выступила с приветственным словом от главы администрации муниципального образования - Михайловского района Сидорова Евгения Владимировича и вручила сертификат на получение ценного подарка.
Далее с приветственным словом обратилась председатель Михайловской районной организации Общественного профсоюза образования Петрова Мария Григорьевна. Она искренне поблагодарила коллектив детского сада за высокий профессионализм в работе, целеустремлённость, душевную щедрость, терпение и отзывчивость. И по инициативе председателя Рязанской области организации Общественного Профсоюза образования Митиной Елены Анатольевны вручила Свидетельство о занесении в Книгу Почёта Областной организации профсоюза коллектива первичной профсоюзной организации МДОУ "Детский сад " Берёзка"" Михайловского района.
Так же на нашем мероприятии присутствовал представитель от администрации Октябрьского городского поселения Михайловского района, который вручил работникам почётные грамоты за добросовестный труд в обучении и воспитании детей.
Еще посетили наш праздник представители от ООО "Серебрянский цементный завод" и АО "Михайловцемент".
Заведующий детского сада " Берёзка" Парушкина Марина Владимировна поблагодарила ветеранов педагогического труда за многолетний труд, а так же вручила почётные грамоты работникам детского сада.
В начале мероприятия был представлен видеоролик с историей детского сада.
Сотрудники и дети приготовили творческие музыкальные номера.
Праздник прошёл в дружеской и душевной атмосфере.22 марта наш детский сад отметил 50-летний юбилей. На мероприятии присутствовали почётные гости.
В начале мероприятия был представлен видеоролик с историей детского сада.
Сотрудники и дети приготовили творческие музыкальные номера.
Праздник прошёл в дружеской и душевной атмосфере.