80-летие снятия блокады Города-Героя Ленинграда.

27 января 2024 г.
80-летие снятия блокады Города-Героя Ленинграда. . . . .
80-летие снятия блокады Города-Героя Ленинграда.
БЛОКАДНЫХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА И НЕ ПОМЕРКНЕТ НИКОГДА!

27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны.
Ленинград — единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение. Это событие является частью военной истории нашей Родины. В преддверии этой памятной даты, в нашем детском саду был проведен ряд мероприятий, направленных на воспитание у дошкольников чувства патриотизма по отношению к своей Родине, чувства гордости за наш народ, победивший в жестокой войне, интерес к памятным и знаменательным событиям российской истории.